Суббота, 20 Апреля 2024

Суперпремьера в «Горках». Завтра Сергей Светлаков представит в Челябинске новую комедию «Жених»

24.08.2016 Корреспондент: Николай Семенов

25 августа в Челябинске в «Синема Парк Горки» о картине расскажут режиссёр фильма Александр Незлобин и продюсер, автор сценария Сергей Светлаков. Зрителей ждет не только премьерный показ, но и автограф- и фотосессия со знаменитыми юмористами.

 По сценарию, немец Гельмут приезжает 9 мая в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже … змея.

- Название «Жених» как нельзя лучше подходит нашему кино, оно отражает его комедийность и суть, а слоган "У моей жены есть жених!" сразу погружает зрителя в анекдотичность сюжета,- говорит продюсер и автор сценария Сергей Светлаков.- За простотой нашего названия скрывается классический "любовный треугольник" и хороший честный юмор…«Жених» — это кино, которое точно и рассмешит, и растрогает. Будет всё: уникальный русский праздничный «трэш», искренний и неподдельный патриотизм и, конечно, большая любовь.

Ранее фильм был показан в рамках 100-го Кинорынка в Сочи и собрал множество восторженных отзывов. Многие отметили великолепную игру Ольги Картунковой, для которой фильм стал дебютом в полном метре.

В широкий прокат фильм выйдет 15 сентября.

Zhenih_700x1000mm_Che.jpg

Трейлер можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/FNkd/jpnGHgnmQ

Кадры из фильма здесь: https://cloud.mail.ru/public/FAjB/uR5f69mv6

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку