Пятница, 29 Марта 2024

Трагедия в Миассе. Малыш выпал из окна пятого этажа вместе с противомоскитной сеткой

25.08.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Несчастный случай произошел на улице Инструментальщиков. Мальчик, которому исполнился год и семь месяцев, выпал из окна.

Об этом сообщает газета «Миасский рабочий».

Как рассказал старший следователь следственного отдела по городу Миассу Игорь Тюрин, 23-летняя мама оставила сына с 78-летней прабабушкой, которая отправилась готовить на кухню, а малыша оставила в спальне. Активный ребенок влез на кровать, оттуда перебрался на подоконник, оперся на противомоскитную сетку и вместе с ней выпал из окна пятого этажа. С тупой травмой живота и черепно-мозговой травмой малыш был доставлен в реанимацию, врачи боролись за его жизнь, но безуспешно. По словам Игоря Тюрина, сейчас проводится доследственная проверка случившегося.

Советы, как уберечь ребенка от выпадения из окна, в материале «Губернии» 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 29 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

Возврат к списку