Четверг, 18 Апреля 2024

Жара закончилась? На выходных синоптики обещают дожди

26.08.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Уже в ближайшую субботу дневная температура воздуха снизится до 19-24 градусов по Цельсию. Кроме того, в большинстве районов синоптики обещают «небольшие и умеренные, местами сильные» дожди, в некоторых территориях возможен град.

Чуть теплее будет в воскресенье — 21-26, однако, дожди, если верить прогонозам, продолжатся. Нежаркой (но вполне комфортной) ожидается на Южном Урале и следуюшая неделя - максимальные дневные температуры не превысят + 25 С.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:50 В Верхнеуральском районе открылась новая пожарная часть

Новая пожарная часть была построена по решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Пожарные будут обеспечивать безопасность жителей поселков Межозерного и Александровского, а также деревни Ложкина.

15:46 Двух мужчин в Пласте подозревают в стрельбе по людям из охотничьего карабина

По версии следствия, между группой людей произошел конфликт, в результате которого два молодых парня получили огнестрельные ранения — один из них скончался, а другому оказывается помощь. У подозреваемых изъято оружие, проводится опрос свидетелей.

15:18 Режим ЧС из-за паводка сохраняется только в одном районе Челябинской области

Это Чебаркульский район. Также в двух муниципалитетах — в Коркино и Уйском районе — действует режим повышенной готовности.

Возврат к списку