Суббота, 27 Апреля 2024

Туристский бренд Сатки отмечен на международной выставке в Москве

29.09.2016 Корреспондент: Николай Семенов

В столице в рамках XXII Международной туристской выставки «ОТДЫХ.LEISURE» прошло подведение итогов и награждение победителей и лауреатов конкурса «Туристский бренд: лучшие практики-2016». Бренд Саткинского муниципального района был признан одним из лучших, сообщает пресс-служба регионального минкульта.

Профессиональный туристский конкурс направлен на выявление и продвижение в России и за рубежом лучших и перспективных туристских продуктов и практик.

Конкурс проходил по четырем номинациям. Отбор заявок проводился с 1 января по 31 августа. Туристский бренд Саткинского муниципального района занял второе место в номинации «Лучший территориальный бренд».

Информация о проектах-победителях будет бесплатно размещена в полиграфическом каталоге «Туристский бренд: лучшие практики-2016», который распространяется по региональным администрациям и туристским информационным центрам субъектов РФ. Для финалистов будет доступна коммуникационная площадка профессионалов туризма «Биржа-контактов», а также бесплатная мастер-программа от экспертов.

В деловой части церемонии подведения итогов были представлены авторские мастер-программы по туристскому брендингу, продвижению и коммуникациям от членов жюри, дирекция конкурса представила план постконкурсных мероприятий на 2017 год.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:36 На трассе М-5 в Ашинском районе ограничили движение

На мосту через реку Трамшак ведутся дорожные работы. Со вчерашнего дня, 26 апреля 2024 года, и до 29 апреля на данном участке организовано реверсивное движение.

20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

Возврат к списку