Четверг, 25 Апреля 2024

На кастинг моделей в Челябинске могут приехать англичане

16.01.2017

В Челябинске 22 января пройдет последний отборочный кастинг для конкурса «Хочу быть моделью»-2017. Это будет последний шанс в этом году для тех, кто мечтает сделать карьеру в мире моды.

Кастинг стартует в 13.00. На пробное дефиле и беседу приглашаются жительницы Южного Урала от 14 до 20 лет. Среди обязательных параметров: рост от 170 до 180 сантиметров, объем талии не более 63 сантиметров, объем бедер – не более 93 сантиметров. «Форма» – раздельный купальник, туфли на каблуках. Претенденткам необходимо явиться на кастинг без макияжа, с чистыми волосами, но без укладки.

Между прочим, вполне возможно, что наблюдать за отбором будут иностранцы: известная модель Маша Бабикова обещает привезти съемочную группу из Лондона, так как давно хотела показать зарубежным коллегам, как выбирают лучших моделей в ее родном Челябинске.

bxAousahptI.jpg

Напомним, что конкурс «Хочу быть моделью» традиционно вызывает большой интерес у представителей агентств, в том числе и агентств из других стран. Многим финалисткам удается устроить свою судьбу даже, если получить первое место не удалось. А победительнице конкурса будет представлена уникальная возможность попасть в конкурс «Супермодель» напрямую, без кастинга.

Сам конкурс проходит в три этапа. Сначала в январе проходит отбор, потом два месяца моделей обучают специалисты имидж-клуба «Светлана» http://www.svetlana74.ru/, за чем следят сразу десять сайтов мидиахолдинга «Гранада Пресс». А завершается все фееричным финальным мероприятием.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров выделенок, а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку