Пятница, 19 Апреля 2024

В челябинском аэропорту с рейса сняли пьяного дебошира

17.01.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Молодого человека в состоянии алкогольного опьянения сняли с рейса «Челябинск-Москва» сотрудники транспортной полиции. 22-летний житель Санкт-Петербурга вел себя агрессивно, создавая угрозу безопасности предстоящего полета.

Петербуржец начал дебоширить еще на этапе встречи и размещения пассажиров в салоне. Диспетчер АО «Челябинское авиапредприятие» вызвал на борт самолета наряд полиции.

– Прибывшим на место сотрудникам транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что им принято решение о том, что одному из пассажиров, который находился в состоянии алкогольного опьянения, отказано в перелете, – сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Мужчину сняли с рейса и доставили в дежурную часть полиции в аэропорту. В его отношении составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку