Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинской области опрокинулся бензовоз

19.06.2017 Корреспондент: Елена Колчина

ДТП с грузовиком случилось в Увельском районе.

Авария произошла утром субботы, 17 июня, на 76-ом километре трассы Челябинск-Троицк, сообщают в пресс-службе областного ГУ МЧС. Грузовой автомобиль, перевозивший дизельное топливо, сошел с дороги в кювет и перевернулся. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Часть топлива в результате ДТП вылилась, но пожара и взрыва, к счастью, не произошло. На ликвидации последствий аварии работали 4 сотрудника МЧС и одна единица техники. Водитель бензовоза в результате ДТП получил травмы и был госпитализирован.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Увельский район ДТП авария бензовоз

Другие материалы рубрики
16:51 В Челябинске бесплатное питание в школах получат еще две категории детей

Депутаты городской думы приняли решение дополнительно поддержать семьи сотрудников полиции и национальной гвардии, находящихся в зоне проведения СВО. Теперь все дети участников СВО из Челябинска смогут получать в школах двухразовое горячее питание за счет бюджета.

16:02 В Златоусте на маршрут вышли два новых автобуса

Благодаря поддержке губернатора в Златоуст прибыли два новых автобуса марки «ЛиАЗ», оснащенные кондиционерами и видеонаблюдением, а также адаптированные для маломобильных граждан. По поручению главы города, автобусы уже вышли на маршрут № 15.

15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

Возврат к списку