Четверг, 25 Апреля 2024

В Миассе управляющая компания забыла выключить отопление после зимнего сезона

14.07.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Жители трех домов с начала лета живут с горячими батареями.

От жары страдают жители домов на улице Керченской в Миассе, передает «Первый областной». Когда весной во всем городе прекратили  отопление, батареи в их квартирах остались горячими. Люди многократно обращались с жалобами в управляющую компанию, но оказалось, что система отопления в зданиях настолько устарела, что разобраться в ней не могут даже профессиональные слесари.
Только в июле специалисты сумели отключить батареи в комнатах. Однако кухни жильцов продолжают без нужды обогревать: если убрать отопление в них, пропадет и горячая вода в кранах.
В управляющей компании уточнили, что счета за обогрев в июне и июле жителям не выставляют.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс лето отопление ЖКХ

Другие материалы рубрики
15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку