Четверг, 28 Марта 2024

В двух районах Челябинска перекроют движение

09.08.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к ограничениям.

В Челябинске с четверга, 10 августа, будет прекращено движение в Ленинском и Калининском районах, сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.

С 8:00 по 24:00 27 августа перекроют дорожный участок от дома №10 по улице Батумской до дома №5 по улице Дзержинского. Здесь будет проведена реконструкция участка тепломагистрали «ЧТПЗ – улица Дзержинского». Объезд для транспорта организуют по улицам Кронштадской, Масленникова и Машиностроителей.

В Калининском районе дорожные работы стартуют также завтра с восьми утра до 24:00 24 августа на участке по улице Кудрявцева от улицы Шадринской до Сталелитейной с объездом по проспекту Победы, улицам Артиллерийской и Сталелитейной. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск прекращение движения администрация Челябинска

Другие материалы рубрики
16:29 Южноуральцы узнают о тайнах герба Челябинска и истории мамонтенка Любы

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о выставке «Время мамонтов», спектакле «Ключи прошлого» и особенностях геральдики Челябинской области

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

15:49 В трех поселках Саткинского района построят или обновят поликлинику

Медицинская помощь в муниципалитете станет лучше благодаря нацпрограмме «Здравоохранение»

Возврат к списку