Четверг, 25 Апреля 2024

Топ-блогеру Илье Варламову в Магнитогорске выписали штраф за курение

10.08.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Гость города металлургов поделился своими впечатлениями.

Популярный российский блогер Илья Варламов, прославившийся постами о проблемах российских городов, во время своего визита в Магнитогорск был оштрафован за курение в неположенном месте, сообщает «МК-Урал».

– Столько лет хожу на митинги, а прижали за курение в неположенном месте. Виноват, – написал Варламов на своей странице в социальной сети Instagram.

Он также поделился своими впечатлениями от города в целом, где оказался проездом из Башкирии. Блогер был неприятно удивлен градообразующим предприятием ММК, входящим в число крупнейших мировых производителей стали и одним из основных плательщиков в бюджет региона. Панорамы города Варламов также разместил в Instagram, сопроводив подписью «Магнитогорск… адище!».

–  Обычный рабочий город, в активе которого – крупнейший меткомбинат в РФ, одна из лучших хоккейных команд в стране, да и люди в основной массе неплохие. Так и живем, – прокомментировали этот пост сами магнитогорцы.

Позже Илья Варламов восхитился центром города, сообщив своим подписчикам: «Как же круто в Магнитогорске». Еще одну запись блогер сделал из гостиницы, где поселился. Его удивила реклама интим-услуг, найденная на подушке в номере.

– Расстилаю кровать, а на подушке визитка проституток! Вот такой сервис в отелях Магнитогорска! Могли бы и настоящую подложить, бери от жизни всё, это мы так туристов привлекаем, – поделился Варламов впечатлениями.

Отметим, что этот пост о Магнитогорске получил наибольшее количество комментариев пользователей.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Магнитогорск штраф за курение блогер Илья Варламов

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку