Пятница, 19 Апреля 2024

Московский бизнесмен подарит сельчанам концерт группы «На-На»

11.08.2017

Известная поп-группа выступит в поселке Тайгинка под Кыштымом в эти выходные.

Такой подарок к 75-летнему юбилею Тайгинки сделал ее уроженец Виктор Пичугов, сообщает «Кыштымский рабочий». Сейчас почетный гражданин Кыштыма, а в недавнем прошлом член Совета Федерации, живет в Москве и занимается предпринимательством, но о родном поселке не забывает.

Группа «На-На» выступит в воскресенье, 13 августа, на площадке перед Тайгинским горно-обогатительным комбинатом. Вход бесплатный, начало концерта в 21:30. Из знаменитых гостей южноуральцы также ждут заслуженного артиста России Николая Бандурина, пианиста Олега Михайлова и группу «Белый день» под руководством заслуженного артиста России баяниста Валерия Семина.

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Кыштым

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку