Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинской области потеплеет до плюс 27 градусов

15.08.2017

При этом в некоторых районах пройдут небольшие дожди.

На Южном Урале на смену «морозным» выходным придут жаркие будни. В регионе установится теплая практически безветренная погода, столбики термометров поднимутся до плюс 27 градусов.

По данным Челябинского гидрометцентра, во вторник, 15 августа, дневные температуры составят от плюс 21 до плюс 26 градусов. Днем прогнозируется восточный, юго-восточный ветер 2-7 метров в секунду с отдельными порывами до 12 метров в секунду.

В среду, 16 августа, будет еще теплее, ночью – от плюс девяти до плюс 14 градусов, днем – от плюс 22 до плюс 27 градусов. Ночью ожидается неустойчивый слабый ветер, днем – западный, северо-западный 4-9 метров в секунду.

В четверг, 17 августа, ночные температуры будут аналогичными, а днем столбики термометров покажут температуру от плюс 19 до плюс 24 градусов. Стоит ожидать северо-западного, северного ветра 3-8 метров в секунду.

Все три дня облачность будет переменной, местами возможны небольшие дожди. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Челябинский гидрометцентр потепление

Другие материалы рубрики
18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку