Пятница, 19 Апреля 2024

Миллион квадратных метров дорог до конца года отремонтируют в Челябинске

11.09.2017

Дорожный план в столице региона выполнен на три четверти.

Власти Челябинска до окончания дорожного сезона планируют отремонтировать около миллиона квадратных метров автомагистралей. Об этом сегодня, 11 сентября, на аппаратном совещании в мэрии областного центра сообщил глава города Евгений Тефтелев.

По его словам, объем работ такой же, как и в 2016 году. На сегодняшний день дорожникам удалось отремонтировать около 750 тыс. квадратных метров.

–  Мы многое сделали по дорогам, и в сентябре и октябре будем продолжать эти работы, включая ямочные ремонты и ремонт дорожного полотна. Пока идем в графике, – отметил Тефтелев.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ремонт дорог Евгений Тефтелев

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

17:04 Челябинский врач-фониатр объяснила, почему нельзя разговаривать шепотом

Врач-фониатр Тансылу Бичурина советует южноуральцам заботиться о своем голосе: не кричать, не говорить шепотом и брать больничный при простуде или гриппе. При этом регулярные упражнения могут сделать голосовые складки более выносливыми.

Возврат к списку