Пятница, 26 Апреля 2024

На дороге Челябинск-Троицк опрокинулся лесовоз

13.09.2017 Корреспондент: Елена Колчина

После аварии с двумя грузовиками трассу завалило рассыпавшимися бревнами.

ДТП случилось сегодня, 13 сентября, недалеко от поселка Нагорный. Столкнулись два грузовых автомобиля. Как сообщает uralpress.ru, длинномерный грузовик выезжал на дорогу со стороны поселка, когда в него врезалась груженая лесом машина. По сообщениям очевидцев, водитель спускавшейся с моста фуры пытался уйти от столкновения, но не смог остановить автомобиль. Грузовик с лесом перевернулся. Водитель получил травмы и был госпитализирован.

Столкнувшиеся автомобили и рассыпавшиеся бревна перегородили значительную часть трассы, из-за чего на дороге возникла пробка. До ликвидации последствий аварии приехавшие на место происшествия сотрудники ГИБДД организовали реверсивный пропуск машин по свободной половине дороги.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ДТП авария грузовик лесовоз

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку