Вторник, 23 Апреля 2024

В Челябинске стартует отопительный сезон

25.09.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

До конца рабочей недели тепло появится во всех многоквартирных домах города.

Отопительный сезон в Челябинске начнется со вторника, 26 сентября. Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании в администрации областного центра сообщил глава города Евгений Тефтелев.

По его словам, тепло начнут поэтапно подключать в многоквартирные дома столицы Южного Урала в ночь со вторника на среду и до субботы, 30 сентября, оно появится повсеместно. Как отметил председатель городской думы Челябинска Станислав Мошаров, в сентябре счета за отопление челябинцам выставляться не будут.

Как сообщала «Губерния», отопительный сезон в социальных учреждениях города уже начался. На сегодняшний день батареи стали горячими в 50% детских садов и около 10% школ и медицинских организаций.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск отопительный сезон Евгений Тефтелев

Другие материалы рубрики
16:18 В Миассе 16 старшеклассников претендуют на победу в конкурсе «Юный глава»

В Челябинской области продолжается конкурс, по итогам которого в каждом муниципалитете будет выбран свой «Юный глава». В Миассе участники конкурса встретились с главой города Егором Ковальчуком и представили ему свои предложения по решению социальных проблем.

15:59 Алексей Текслер поручил обеспечить высокую безопасность на майских праздниках

На заседании региональной антитеррористической комиссии глава региона обратил внимание на ответственность всех должностных лиц, задача которых обеспечить общественный порядок по время празднований 1 и 9 Мая. По словам губернатора, важно не допустить форс-мажорных ситуаций.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

Возврат к списку