Воскресенье, 19 Мая 2024

Четырежды победитель. Челябинский «Трактор» обыграл рижское «Динамо» по буллитам

28.11.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Решающий бросок принадлежит Нику Бэйлену

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» одержал четвертую подряд победу, одолев по буллитам команду «Динамо» из Риги в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Р-Спорт».

Игра состоялась сегодня, 28 ноября, в столице Южного Урала и завершилась со счетом 2:1 в пользу челябинцев. У хозяев льда на 13-й минуте шайбу в ворота соперника забросил Иван Вишневский, которому удалось набрать сотое очко в КХЛ. У гостей на 36-й минуте отличился Лаурис Дарзиньш. Автором решающего буллита стал Ник Бэйлен.

Следующая игра «Трактора» состоится в этот четверг, 30 ноября. «Черно-белые» примут нижегородское «Торпедо».