Вторник, 28 Мая 2024

Челябинский «Трактор» прервал победную серию матчем с «Торпедо»

30.11.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Игра завершилась со счетом 1:2

Хоккеисты челябинского «Трактора» сегодня, 30 ноября, не смогли одержать победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся в столице Южного Урала, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Как сообщала «Губерния», «черно-белые» сыграли четыре успешные игры подряд на домашнем льду, однако пятый раз им этого сделать не удалось. В первом периоде борьба была равной, он прошел всухую. Гости открыли счет игры во втором периоде, шайбу в ворота челябинцев забросил Кирилл Ураков. Под конец второй двадцатиминутки последовал ответный гол от Виталия Кравцова.

Таким образом, последний период начался с ничьей. Нижегородцы оказались удачливей, отличился Денис Паршин. После его броска «Трактор» не смог даже сравнять счет.