Четверг, 25 Апреля 2024

Борис Дубровский попал ТОП-10 самых упоминаемых в СМИ российских губернаторов

07.12.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Глава Южного Урала за месяц «взлетел» на восемь позиций

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский опередил своих коллег из Уральского федерального округа в рейтинге компании «Медиалогия» по итогам ноября. Глава Южного Урала стал шестым в России по упоминаемости в средствах массовой информации.

По сравнению с октябрем Дубровский поднялся на восемь позиций. За месяц о нем в СМИ появилось 9126 сообщений, индекс его цитируемости составляет 58840,8 пунктов.

– Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился оказать материальную помощь семьям погибших на озере Аргази в Аргаяшском районе. Также СМИ сообщали, что губернатор региона Борис Дубровский взял на контроль ситуацию по строительству домов, сроки сдачи которых неоднократно сдвигались. Также сообщалось, что губернатор Челябинской области Борис Дубровский на пленарном совещании XIV форума межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана озвучил основные проекты развития Челябинской области. Помимо этого, Борис Дубровский провел встречу с активистами эко-движения «Стоп-ГОК», – сообщают авторы исследования.

Отметим, что Дубровского во всероссийском рейтинге опередили лишь мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров, губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Республики Крым Сергей Аксенов и Приморского края Андрей Тарасенко

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Борис Дубровский Медиалогия рейтинг

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку