Вторник, 23 Апреля 2024

Два челябинца стали лучшими управленцами России

12.02.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Представители Южного Урала победители в конкурсе "Лидеры России"

Гендиректор "Центра кластерного развития Челябинской области" Ольга Углева и директор филиала рекламного агентства "Регион-Медиа" Максим Абушаев вошли в число победителей всероссийского конкурса. Список 103 лучших управленцев страны опубликован ТАСС.
14.jpg
В последний этап профессиональных соревнований попали 300 человек. Каждый из финалистов получил образовательный грант в размере миллиона рублей. Завершающие мероприятия конкурса прошли 11 февраля в Сочи.

103 участников, показавших лучшие результаты, поощрят также годом работы с наставниками. Среди учителей - представители органов государственной власти, руководители крупных компаний и общественных объединений. При этом пары "ученик-наставник" составят на основе взаимного интереса сторон.
13.jpg
Напомним, в финал национального конкурса руководителей вышли шесть южноуральцев. Среди них - представители разных сфер бизнеса. Ставшая одной из победительниц Ольга Углева участвовала в конкурсе вместе с мужем. Супруги стали единственной семейной парой среди финалистов.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Лидеры России конкурс

Другие материалы рубрики
14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным: напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

14:42 Мигрант, оскорбивший жительниц Челябинска, извинился за свое поведение

Мужчину, который оскорбил и едва не сбил на автомобиле чемпионку UFC и ее подругу, оперативно нашли и задержали сотрудники полиции. После общения со стражами правопорядка иностранец извинился перед девушками, а также перед всеми челябинцам за свое недостойное поведение, и пообещал, что «больше такого не повторится».

13:58 На Южном Урале почтовые отделения изменят режим работы в майские праздники

Несмотря на изменения, пенсии и пособия сотрудники Почты России доставят по графику, согласованному с Социальным фондом

Возврат к списку