Среда, 15 Мая 2024

«Трактор» обыграл «Салават Юлаев» с разгромным счетом 7:1

25.03.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Решающий для команд матч состоится в столице Башкирии

Челябинской хоккейной команде «Трактор» удалось в шестом матче полуфинала плей-офф Востока КХЛ обыграть соперника из Уфы со счетом 7:1.

Первый период закончился с нулевым счетом. Во втором же было в общей сложности заброшено семь шайб. Из них шесть на счету «черно-белых». Открыл счет челябинец Александр Черников. Автором следующей шайбы стал Рихард Гюнге. У соперника гол забил Филип Ларсен.

До разгромного 6:1 счет довели Алексей Кручинин, Семен Кокуев и Ник Бейлен. В третьем периоде Александр Рыбаков в одной из контратак забросил седьмую шайбу.

Таким образом счет в серии стал 3:3. Решающим станет седьмой матч, который состоится в столице Башкирии во вторник.