Суббота, 20 Апреля 2024

Директор фонда "Росконгресс": "У Челябинска есть все возможности подготовиться к саммитам в срок"

13.04.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Столицу Южного Урала посетили представители фонда, являющегося одним из крупнейших организаторов конгрессно-выставочных мероприятий в стране

В Челябинске побывала рабочая группа фонда "Росконгресс". Эксперты осмотрели ряд объектов в городе в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС в 2020 году.

Как сообщают в пресс-службе правительства Челябинской области, представители "Росконгресса" посетили стройплощадки общественно-делового центра  на набережной Миасса и конгресс-холла "Таганай-2020", а также оценили проекты других инфраструктурных объектов.

Специалисты фонда встретились с членами правительства области и местными предпринимателями. На рабочем совещании обсудили соответствие всем требованиям планировок будущих зданий. Участвовавший в совещании губернатор Борис Дубровский отметил, что координация действий всех заинтересованных сторон при подготовке к саммитам сейчас является важнейшей задачей.

Директор фонда "Росконгресс" Александр Стуглев по итогам визита в Челябинск заключил: "Процесс идет".

- Могу по своему опыту сказать: у города есть все возможности подготовиться и достроить объекты в срок. Времени для этого достаточно, - заявил он.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск саммиты ШОС и БРИКС

Возврат к списку