Четверг, 18 Апреля 2024

Борис Дубровский в прямом эфире поставит оценки министрам

13.06.2018 Корреспондент: Денис Александров

Завтра, 14 июня, на совещании с главами губернатор озвучит итоги оценки эффективности работы руководителей органов исполнительной власти

В 10:00 Челябинске начнется областное совещание Бориса Дубровского с главами городов и районов области, а также руководителями органов исполнительной власти. Трансляцию можно будет посмотреть на сайте 1obl.tv.

В прямом эфире глава региона озвучит оценки эффективности деятельности руководителей министерств и других ведомств за прошлый год. Итоги работы по поручению губернатора подводятся ежегодно. Они наглядно демонстрируют, насколько успешно руководители органов исполнительной власти справляются со своими обязанностями.

Также завтра прозвучит несколько докладов. Вице-губернатор Сергей Шаль доложит губернатору о подготовке муниципалитетов к новому отопительному сезону. Глава регионального министерства образования Александр Кузнецов расскажет о летней оздоровительной кампании. Министр сельского хозяйства Алексей Кобылин выступит с докладом об итогах посевной, а министр здравоохранения региона Сергей Приколотин сообщит, как в территориях решается проблема дефицита медицинских работников.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку