Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске на выходные изменится схема движения троллейбусов

27.07.2018

Изменение маршрутов связано с ремонтом теплотрассы с 06-00 часов 28 июля до 22-00 часов 29 июля

Троллейбусы № 12 проследуют по обычному маршруту «Молдавская – АМЗ». В обратном направлении по маршруту «АМЗ – д/с «Юность» – Алое поле – Энгельса – Труда – Братьев Кашириных – Молодогвардейцев – Молдавская», сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.

Троллейбусы № 14 проследуют по обычному маршруту в направлении «ЧМК – ПКиО». В обратном направлении «ПКиО – Коммуны – Свердловский проспект – ЧМК». 

В Металлургическом районе, для удобства пассажиров, вводится внутрирайонный маршрут троллейбуса «Першино – ЧМК». 

Маршрут движения троллейбусов №15 на время ремонта теплотрассы отменен. 

Также ограничение движения троллейбусного транспорта будет введено до 6-00 часов 30 июля по Свердловскому проспекту в южном направлении. По Комсомольскому проспекту в западном направлении в эти же даты движение будет закрыто. 

Власти предупреждают горожан о том, что ремонтные работы производятся не только на проезжей части, но и на тротуаре на перекрестке Свердловского и Комсомольского проспектов. 

Аналогично будет прекращено движение троллейбусов с 20-00 часов 3 августа до 6-00 часов 6 августа на пересечении двух проспектов, в том числе на Комсомольском проспекте в восточном направлении. В те же дни по Свердловскому проспекту в южном направлении движение будет только ограничено. 

Завершающий этап ремонта пройдет с 6-00 часов 6 августа до 20-00 часов 25 августа. Движение ограничат по Свердловскому проспекту в районе дома № 6 в южном направлении.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск троллейбусы

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку