Понедельник, 29 Апреля 2024

Всегда под рукой: «НОВАТЭК-Челябинск» предлагает решить газовый вопрос в одно касание

01.10.2021 Корреспондент: Маргарита Понетайкина

Компания «НОВАТЭК – Челябинск» разработала приложение, в котором пользователи смогут передать показания счетчика, оставить заявку, оплатить газ в одно касание и получить электронную квитанцию, не выходя из дома.

Приложение уже сейчас доступно в App Store и Google Play Store. Создатели гарантируют простоту использования даже людьми пенсионного возраста. Достаточно только попробовать. Так, например, произвести оплату за газ можно, следуя данному алгоритму:

1.     Скачайте и запустите приложение «Новатэк – Челябинск»;

2.     Авторизуйтесь (для этого необходимо пройти регистрацию: ввести номер лицевого счёта, адрес электронной почты, номер мобильного телефона и придумать пароль);

3.     Теперь вам доступны несколько действий. Нажимаем «Оплата».

4.     Здесь выберите удобный тип оплаты (Система быстрых платежей (СБП), Pay-система или банковская карта).

5.     Нажмите «оплатить». Готово!

В приложении можно подключить удобный автоплатёж, который позволяет не контролировать процесс оплаты.

Если же приведённый алгоритм кажется вам трудным, доверьте оплату своими родственникам, ведь к учётной записи пользователя можно добавить сразу несколько лицевых счетов.

По другим вопросам можно позвонить в контакт-центр компании «НОВАТЭК – Челябинск» по номеру 8-800-700-80-74 (звонок бесплатный).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

Возврат к списку