Суббота, 20 Апреля 2024

Алексей Текслер отправил в отставку главу комитета мобилизационной работы Челябинской области

27.03.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Дмитрий Куткин

В соответствующем документе, опубликованном на портале правовой информации, говорится, что служебный контракт будет расторгнут по инициативе гражданского служащего

Губернатор Алексей Текслер подписал постановление об увольнении руководителя комитета мобилизационной работы Челябинской области Сергея Малышева. Документ уже опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В нем говорится, что служебный контракт с Сергеем Малышевым будет расторгнут с 26 апреля 2023 года.

«Освободить Малышева Сергея Яковлевича от замещаемой должности председателя комитета мобилизационной работы Челябинской области. Расторгнуть с ним служебный контракт и уволить с 26 апреля 2023 года по инициативе гражданского служащего», — отмечено в постановлении.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку