Вторник, 23 Апреля 2024

Кто чем может. Нагайбакских детей собирают в школу всем миром

29.06.2016 Корреспондент: Михаил Титов

Акция по сбору школьных принадлежностей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации стартовала в Нагайбакском районе.

– В школе, как и в любом другом социальной обществе, ребенок не должен себя чувствовать обделенным, ущемленным. В школу надо ходить с желанием учиться, с хорошим настроением. Мы, жители района, можем подарить детям такую возможность, – цитирует слова начальника управления соцзащиты населения Алтынай Мусабаевой nagaybak74.ru.

Сбор вещей, игрушек, книг, учебников, детских принадлежностей, канцелярских товаров,  денежных пожертвований организован по адресу: с.Фершампенуаз, ул. Труда, д.64/1, каб. №3. Продлится до 5 августа. 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:47 Южноуральцев предупреждают о новой схеме мошенничества

Злоумышленники звонят по видеосвязи в мессенджерах и, предъявив поддельное удостоверение сотрудника полиции, под разными предлогами пытаются узнать пароль от личного кабинета на «Госуслугах»

11:57 Иностранцы, работающие на овощебазе под Челябинском, получили повестки в военкомат

Рейд по выявлению мигрантов-нелегалов прошел в Сосновском районе Челябинской области. Силовики проверили в общей сложности почти 60 иностранцев. У многих из них уже есть российское гражданство, однако на воинский учет они не встали.

11:54 Пойманного на взятке чиновника в Челябинской области суд отправил в тюрьму

Коррупционное преступление удалось пресечь сотрудникам УФСБ России по региону. Было установлено, что заместитель начальника ГУ государственного строительного надзора по Челябинской области получил крупную сумму за один договор — порядка 250 тысяч рублей. Эти деньги переданы в государственную казну.

Возврат к списку