Пятница, 29 Марта 2024

Бизнес-креатив. В Челябинске состоялся II Всероссийский фестиваль «Деловая борода»

25.07.2016

Уникальный форум прошел на трех площадках отеля «Radisson Blu». Фестиваль создан в поддержку проекта «История российского предпринимательства» и не имеет аналогов в России.

На летней веранде гостей ждали самые разнообразные развлечения. Все желающие могли совершенно бесплатно попробовать тайский массаж, получить в подарок кислородный коктейль и даже стрижку от настоящих барберов.  Кроме того, на территории фестиваля была проведена   дегустация нового продукта – альпийской минеральной воды.

В основной части программы фестиваля гостей ожидала развлекательная шоу-программа, в ходе которой было разыграно 16 «бородатых номинаций». Ведущий мероприятия Эдгар Козловский  по-настоящему задал отличное настроение в зале. Гости активно участвовали в шуточных конкурсах на «бородатую» тематику, и становились различных номинаций, за что получали не только кубок «Деловой бороды», но и ценные призы от партнеров фестиваля. Победитель в номинации «Туристическая борода» получил сертификат номиналом 20 000 рублей на приобретение путевки от туристической компании «DAN». Номинацию медиаборода представлял генеральный информационный партнер фестиваля медиахолдинг «ОТВ», который вручил победителю сертификат на интервью на радио «Business FM Челябинск».

Весь вечер гостей фестиваля радовала живая музыка в исполнении  кавер-группы  «Здесь и Сейчас».

Подробная информация о «Деловой бороде» и фото- видеоотчёт фестиваля вы можете увидеть в официальной группе.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

Возврат к списку