Вторник, 23 Апреля 2024

В Сатке отметили День смайлика

26.09.2016 Корреспондент: Михаил Николаев

Волонтёры призвали жителей города написать свои желания на стикерах и приклеить их на прикреплённый баннер с улыбающейся рожицей, сообщает «Саткинский рабочий».

Мечты были от материальных - «Хочу танк», до философских - «Чтобы все желания на этом смайлике сбылись». Как рассказал организатор акции Артём Зигануров, всего было оставлено больше 100 надписей.

– Мы старались поднять настроение людям,– говорит он. – Думаю, наша маленькая акция послужила поводом ещё раз задуматься о своих мечтах.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

15:59 Алексей Текслер поручил обеспечить высокую безопасность на майских праздниках

На заседании региональной антитеррористической комиссии глава региона обратил внимание на ответственность всех должностных лиц, задача которых обеспечить общественный порядок по время празднований 1 и 9 Мая. По словам губернатора, важно не допустить форс-мажорных ситуаций.

Возврат к списку