Вторник, 23 Апреля 2024

На Южном Урале освоили уникальные операции по моделированию фигуры

28.09.2016 Корреспондент: Николай Семенов

В медицинском центре «Лотос» начали использовать новейшую методику водоструйной липосакции, которая позволяет улучшить фигуру и свести к минимуму неприятные последствия вмешательства в организм.

Операция проходит с использованием уникального аппарата Body Jet, который «вымывает» жировые клетки с помощью специального раствора. Также уменьшаются травмы тканей, нервов и сосудов, сокращается восстановительный период. Кроме того, методика водоструйной липосакции позволяет использовать собственный жир организма как материал для коррекции тела. Его, к примеру, можно направить на увеличение груди или ягодиц. Операцию по новой методике проводит кандидат медицинских наук, пластический хирург Виктор Нужный. Он приобрел уникальный опыт во время стажировок в ведущих клиниках Германии и Италии. Фото аппарата.png


Медицинский центр «Лотос»

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Лицензия ЛО-74-01-003610 от 24.05.2016.

Адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 187Б

Телефон единой справочной службы: (351) 220­00­03

Сайт: http://www.lotos74.ru/



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку