Суббота, 20 Апреля 2024

В Уйском районе создадут зимнюю сказку

01.12.2016 Корреспондент: Михаил Титов

Глава муниципалитета Вениамин Владельщиков поручил украсить деревни и села к Новому году, сообщает уйский-район.рф.

«Недавно я был в Свердловской области, там даже в маленьких селах умудряются создать настоящую зимнюю сказку. Очень хотелось, чтобы что-то подобное было и у нас. В этом году  планируем, по новому оформить здание администрации, Дом культуры и другие объекты. Надеемся, что все предприятия района примут активное участие, – передает слова главы района уйский-район.рф.

Ожидается, что в этом году на площади с.Уйское возведут ледовый городок и появится каток, а все здания в Уйском подсветят гирляндами. Главам сельских поселений также рекомендовано украсить площади поселков, установить елку и оборудовать места для активного отдыха детей и взрослых (сделать горку, каток).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку