Пятница, 29 Марта 2024

Губернатор поздравил партию «Единая Россия» с 15-летием

01.12.2016 Фото: gubernator74.ru

Сегодня политической партии «Единая Россия» исполняется 15 лет. 1 декабря 2001 года в Москве состоялся III Съезд Общероссийской общественной организации «Союз «Единство и отечество», на котором его делегаты единогласно приняли историческое решение о преобразовании организации во Всероссийскую партию «Единая Россия». Глава региона Борис Дубровский поздравил политическую партию и пожелал большой созидательной работы на благо страны.

Уважаемые друзья!

Крупнейшей российской политической партии «Единая Россия» исполняется 15 лет. Это не просто время становления. В новейшей истории страны, пожалуй, впервые произошла мощная консолидация конструктивных политических сил, способных принять на себя ответственность за перемены и государственные решения, сформулировать задачи стратегического развития и планомерно воплощать их в жизнь.

Убедительно доказывая реальность своих программ на выборах, «Единая Россия» одновременно находится под прицелом критики, испытывает на себе акцентуацию общественных эмоций, особенно в сложные периоды жизни страны. Думаю, что в этом и заключается «бремя лидерства»: оказать реальную помощь и поддержку, принять выверенное, а не сиюминутное решение может лишь тот, у кого достаточно на это сил, умений и желания.

Поздравляю партию «Единая Россия» с 15-летием. Рассчитываю на потенциал и поддержку в реализации социальных и экономических инициатив, стратегических задач, стоящих перед Челябинской областью. Уверен, что работа на благо «опорного края державы» непременно станет работой во славу России.

Желаю новых успехов, удачи во всех начинаниях и продолжения большой созидательной работы на благо Отечества!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

Возврат к списку