Вторник, 30 Апреля 2024

Маршрутка с пассажирами врезалась в жилой дом в Челябинске

25.01.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Вячеслав Шишкоедов (из архива)

Авария произошла утром, когда многие едут на работу

В Ленинском районе Челябинска сегодня, 25 января, произошла авария с участием маршрутки. В этот момент внутри общественного транспорта находились три пассажира.

По информации городской Госавтоинспекции, маршрутное такси № 75, которым управлял 30-летний водитель, врезалось в припаркованную иномарку, а после — наехало на крыльцо жилого дома. Известно, что в аварии никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД выясняют, что могло стать причиной ДТП.

Как ранее сообщала «Губерния», шестилетний мальчик попал под колеса иномарки в Челябинске. В этот момент он вместе с мамой переходил дорогу по пешеходному переходу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

Возврат к списку