Для продажи хвойных деревьев и букетов администрация города определила шесть мест. Работать елочные ярмарки будут с 08:00 до 22:00 до 31 декабря.
– Жителей Миасса просим не заниматься самовольной вырубкой деревьев в окрестных лесах, – обратились местные власти к горожанам. – Это небезопасно и несет за собой административную и уголовную ответственность.
https://t.me/chgub
Купить главный символ Нового года можно будет на проспекте Автозаводцев, 18 (рядом с ТЦ «Пятерочка», восточная сторона); на улице Степана Разина, 12 (южная сторона, за торговыми павильонами); на улице Лихачева, 25 (северо-восточная сторона, за торговым павильоном «Овощи, фрукты»); на улице Романенко, 20 (восточная сторона, парковочный карман); проспект Макеева, 65 (южная сторона), а также на проспекте Макеева, 25А (в районе торгового центра «Восток», восточная сторона).
Добавим, в Челябинске елочные базары начали работать почти во всех районах города с сегодняшнего дня, за исключением Калининского. Здесь продавать елки начнут с 18 декабря.
Поделиться
поделиться:
В аэропорту имени Курчатова прошли командно-штабные учения. Сотрудники воздушной гавани вместе с министерством общественной безопасности Челябинской области отрабатывали выявление радиационно-опасных объектов.
Делегация четырех компаний из Челябинской области недавно посетила Таджикистан. Поездка состоялась при поддержке Агентства международного сотрудничества Челябинской области. В итоге удалось провести свыше 30 бизнес-встреч — иностранным партнерам представили южноуральские цифровые технологии, уникальные решения в бурении скважин, комплектующие для промывочных приборов, а также возможности южноуральского агропромышленного комплекса.
Партийный десант «Единой России» проверил ключевые объекты, обновленные в Златоусте по Народной программе. Всего за последние пять лет на развитие инфраструктуры города, включая сферу ЖКХ, было направлено более двух миллиардов рублей. Одними из самых ярких примеров перемен стали Дворец культуры «Железнодорожников» и стадион имени Светланы Ишмуратовой. Кроме того, было капитально отремонтировано 39 километров дорожного полотна.


