Среда, 24 Апреля 2024

Сергей Гомоляко прокомментировал свой уход из «Трактора»

20.10.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Вице-президент по хоккейной деятельности Сергей Гомоляко пояснил агентству "Р-Спорт", что его уход из клуба не связан с результатами команды.

- Некорректно говорить, что меня уволили или я сам ушел,- сообщил он корреспондену агентства по телефону,- Правильно так, как написано на сайте – расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон. Мой уход не связан с результатами команды, но причину называть не буду. Планов на ближайшее время нет.

Как ранее сообщала «Губерния» , сегодня стало известно о том, что Сергей Гомоляко покидает «Трактор». Официальных комментрариев о причине ухода вице-президента команды не поступало. Болельщики предположили, что увольнение могло быть связано с результатами выступления команды.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку