Четверг, 25 Апреля 2024

Хоккеисты «Трактора» уступили арену фигуристам

12.12.2016 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

В выходные завершилась последняя в календарном году домашняя игра «Трактора». Шайбу в начале встречи «Трактора» и «Адмирала» (Владивосток) вбросила юная фигуристка Мария Давыдова, напомнив о скором проведении в Челябинске чемпионата России по фигурному катанию на коньках. Сразу же после матча, в котором кстати «медведи» вышли победителями, – арену начали готовить к важному спортивному событию: ряды сидений сектора «А» сложили, чтобы устроить там сцену. В ближайшее время «хоккейный» лед растопят, чтобы залить новый, подходящий для фигуристов. Технические требования льда для хоккея и фигурного катания разные, поэтому работникам арены к проведению чемпионата необходимо провести замену льда. Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря. Билеты на чемпионат можно приобрести на сайте chel.kassy.ru, в «Городских зрелищных кассах» и в кассах ледовой арены «Трактор».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку