Четверг, 28 Марта 2024

Свежая почта

21.06.2010 Корреспондент: Горняцкая

подборка

Свежая почта Спасибо за науку! Мы обучались в Коркинской школе РОСТО (ДОСААФ). Инструктором по вождению был Андрей Александрович Рязанов: с нами он провёл огромное количество «лётных» часов. Ответственный, порядочный, терпеливый по отношению к курсантам, очень профессиональный мастер. Андрей Александрович всегда подробно, иногда несколько раз объяснял нам, что и в какой последовательности необходимо выполнять. Его автомобиль всегда был исправен и сиял чистотой. Благодарим Андрея Александровича за терпение, выдержку и любовь к своему делу! Тарас ГРИГОРЬЕВ, Екатерина ЕЛИСТРАТОВА, Елена ЕЛИСТРАТОВА, Наталья КАПАТЮК, Мария СОБОЛЕВА Удобно, чисто, красиво! Уважаемая редакция! Хочется через вашу газету выразить благодарность руководству магазина «У Артёма» по улице Карла Маркса, 24. Мои родители здесь постоянные покупатели и всегда по-доброму отзываются о продавцах, их обслуживающих. Очень удобные витрины, приемлемые цены, разнообразие рыбной продукции, красота и чистота! Сама я живу и работаю в Челябин-ске, поэтому в магазин прихожу в основном в выходные и всё же заметила: в апреле снизились цены на молочные товары, в интерьере произошли изменения, отчего стало ещё уютнее. Даже в областном центре не каждое торговое предприятие может так порадовать. Марина ЕРОФЕЕВА Научим ценить музыку Вот и пролетели семь лет учёбы в Коркинской детской школе искусств. В эту школу я пришёл семилетним ребёнком, не знающим нот, не обладающим идеальным музыкальным слухом. Мои педагоги его развили, научили понимать, любить, чувствовать музыку. Большое им спасибо за терпение, чуткость и любовь к своим ученикам! Хочется пожелать своим преподавателям по классу гитары Юрию Васильевичу Макарову, по фортепиано Валентине Леонидовне Штиновой, по сольфеджио Надежде Григорьевне Екимовой – творческих успехов, здоровья, чтобы ученики всегда радовали вас своими победами. Олег ГРАФ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку