Четверг, 25 Апреля 2024

ДЕТСКИЙ САД НАЗВАЛИ "УЛЫБКА"

11.09.2010 Корреспондент: Сельские

Путь к открытию детского сада № 7 п. Бреды был тернист и долог, но все же долгожданное событие произошло.\

Детский сад назвали «Улыбка»

Путь к открытию детского сада № 7 п. Бреды был тернист и долог, но все же долгожданное событие произошло.
На торжественном открытии нового детского сада собрался весь коллектив сада во главе с заведующей О. А. Юскиной, родителей будущих воспитанников, а также гости. Конечно же, не обошлось без теплых слов, добрых пожеланий и приятных подарков.
Принимая во внимание сложившуюся ситуацию с очередью в детские сады, открытие нового сада действительно большое событие. На празднике же коллективом и родителями было придумано название детского сада – «Улыбка». Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет, так что счастливого пути!
С поздравлениями выступили председатель Собрания депутатов С. М. Воробьев, заместитель Главы по здравоохранению и социальному развитию И. Н. Асташенко, пожелав всего наилучшего. На средства, подаренные начальником отдела образования И. Г. Голдовой, детский сад приобретет методическую литературу.
Перед собравшимися выступила заведующая детским садом О. А. Юскина:
- Впереди у нас много новых начинаний. Неизменным остается одно – безграничная любовь к детям и постоянный творческий поиск новых путей разностороннего развития каждого ребенка. Хотела бы пожелать моим сотрудникам оптимизма, уверенности в своих целях и силах. А также всем организациям и индивидуальным предпринимателям, помогавшим в ремонте и оснащении детского сада, выразить огромную благодарность. Не остались в стороне сотрудники и родители. Им также большое спасибо.
Поздравить с долгожданным открытием на праздник пришли В. П. Козлов, Л. Н. Лукъянова, Н. В. Меренкова. Будущие воспитанники, конечно же, обрадовались новым игрушкам, подаренным им, а коллектив – денежным средствам на приобретение некоторой мебели. Т. Живодерова, координатор благотворительной деятельности, пополнила библиотеку новыми детскими книгами. На открытии детского сада присутствовал директор ООО «Лесхозагросервис» П. М. Бедаш, оказавший большую помощь в ходе ремонтных работ.
Кульминацией праздника стало разрезание традиционной красной ленточки.
С первого же дня в детский сад начали постепенно приходить воспитанники. К концу месяца будет сформировано четыре возрастных группы. Для гармоничного развития детей создаются прекрасные условия. Сформирован грамотный и творческий коллектив. В детском саду из 27 сотрудников 10 педагогов, двое из которых имеют высшую категорию.
Пусть все трудности останутся позади, а коллективу и воспитанникам будет уютно и тепло в новом детском саду.

Анастасия САВИНОВА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку