Пятница, 29 Марта 2024

Спасателей поздравили

04.01.2011 Корреспондент: Степные

Накануне Нового года свой профессиональный праздник отметили наши спасатели – те, кто не один год посвятил себя работе в ПЧ-76 и спас ни одну жизнь.

Накануне Нового года свой профессиональный праздник отметили наши спасатели – те, кто не один год посвятил себя работе в ПЧ-76 и спас ни одну жизнь.

Торжественная часть праздника прошла в Чесменской детской школе искусств. В начале всех собравшихся поздравил начальник ПЧ-76, подполковник внутренней службы Евгений Николаевич Козначков и он же немного рассказал историю возникновения этой службы.

Глава Чесменского муниципального района Виктор Григорьевич Литовченко не только поздравил работников ПЧ-76 с профессиональным праздником, но и вручил грамоты Законодательного собрания Челябинской области за многолетний труд, добросовестное отношение к исполнению трудовых обязанностей начальнику ПЧ-76, спасателю третьего класса Евгению Николаевичу Козначкову, водителю пожарного автомобиля, спасателю третьего класса Леониду Владимировичу Власову, водителю пожарного автомобиля, спасателю третьего класса Евгению Анатольевичу Вяльцину. Также Виктор Григорьевич вручил грамоты «За многолетний труд, добросовестное отношение к исполнению трудовых обязанностей» Алексею Владимировичу Бобырю, Андрею Викторовичу Кравченко, Владимиру Борисовичу Краснову, Валерию Анатольевичу Рябченко, Сергею Петровичу Круглову, Ирине Викторовне Новиковой.

А старшему дознавателю Константину Сергеевичу Кобякову в этот день было присвоено очередное звание и теперь он – капитан. Не забыли поздравить с Днем спасателя и ветеранов, всем им были вручены памятные подарки.

Но в День спасателя награждали не только спасателей, но и маленьких «героев», детей работников ПЧ-76, участвующих в зональном конкурсе рисунков и поделок к 20-летию МЧС России и занявших третье место: Сергей Краснов – в конкурсе рисунков, Кирилл Рожков – в конкурсе поделок.

Хочется еще раз поздравить всех работников ПЧ-76 и пожелать им побольше спокойных трудовых дней и благополучия в семье.

Н. Емельянова, литсотрудник

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку