Пятница, 19 Апреля 2024

У главы района – личный блог

08.04.2011 Корреспондент: Нязепетровские

Свои вопросы и пожелания, касающиеся работы главы Нязепетровского района Валерия Селиванова, вы теперь можете оставлять на его личном блоге по адресу http://vg_selivanov.livejournal.com/.

     Свои вопросы и пожелания, касающиеся работы главы Нязепетровского района Валерия Селиванова, вы теперь можете оставлять на его личном блоге по адресу http://vg_selivanov.livejournal.com/.
     Но для этого вам необходимо также стать участником проекта «Живой журнал». Регистрация для представителей молодого поколения не составит труда, главное, хотя бы немного владеть английским языком и четко следовать инструкциям по созданию аккаунта. Людям пожилым могут помочь их дети и внуки. Для того, чтобы просто просматривать записи в блоге процесс регистрации проходить не надо. Достаточно просто ввести в поисковике выше указанный адрес.
     Но это лишь один из вариантов связи с Главой района, личные встречи и приемы никто не отменял. В дальнейшем планируется также создание интернет-приемной на официальном портале Нязепетровского района. Эта работа будет способствовать диалогу главы с самыми разными категориями граждан, более быстрому реагированию на присланные сообщения . К тому же, это шаг в сторону современных требований, предъявляемых к взаимодействию власти и общества.
     Первая запись на блоге Главы:
     «Всегда мечтал вести что-то вроде дневника. К сожалению, время летит очень быстро, многое меняется. Меняется и наше представление о происходящем. Пару дней назад посмотрел кусочек фильма «Брежнев» и вспомнил, как слезы наворачивались на глазах у нас - 20-ти летних во время похорон Брежнева. С тех пор прошло почти тридцать лет, мы пережили уже несколько эпох и многое, казавшееся белым становится черным и наоборот. Как хотелось бы почитать свои мысли тридцатилетней давности. Сейчас, став руководителем района, потребность прямого общения с людьми в сто раз больше. Стараюсь чаще встречаться «вживую», но понимаю, что этого недостаточно. Тем более, что не каждый готов высказать своё мнение в лицо. Поэтому без сомнения решил открыть свой блог. Надеюсь, что любители общения через блог не станут злоупотреблять возможностью "нахамить начальнику", пользуясь анонимностью. Думаю, что увижу конструктивную критику, дельные предложения, отзывы на мои предложения. Жду ваших вопросов и мнений».
     Подготовила С. ПОПЫРИНА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку