Среда, 24 Апреля 2024

Сроки поджимают

19.10.2011 Корреспондент: Нязепетровские

По графику мост через Уфу должен быть сдан в конце ноября

  По графику мост через Уфу должен быть сдан в конце ноября
  Мост через реку Уфа – самый крупный объект, строящийся в нашем районе. Поэтому мы постоянно информируем читателей о ходе строительства.
  Неделя хорошей погоды позволила мосто- строителям завершить устройство дорожного покрытия на мосту. Параллельно устанавливалось металлическое ограждение, а нижняя часть, в том числе и опоры моста, покрывалась антикоррозийным составом.
  Следующим этапом строительства станет монтаж опор линии электропередачи для освещения моста, благоустройство прибрежной территории, демонтаж временного моста.
  Качество работ кроме заказчика-застройщика ОАО «Челябавтодор» контролирует и администрация городского поселения.
  Глава города А. В. Коростелев не сомневается, что мост будет введен в эксплуатацию вовремя, то есть в конце ноября. Но считает целесообразным благоустройство прилегающей территории произвести весной. Вообще-то, подобные мосты строят 12 – 14 месяцев, наш мост был возведен за 7 месяцев – небывало сжатые сроки. Главное, что мост построен, и это дает надежду на то, что будет развиваться территория за мостом.
  Г. Соловьева

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку