Пятница, 19 Апреля 2024

Тепло в надежных руках!

14.12.2011 Корреспондент: Степные

В котельной Углицкого сельского поселения рабочий коллектив уже давно сложился. Здесь собрались все как на подбор — добросовестные и ответственные работники. Каждый из них заслужил слова благодарности от жителей поселка.

Валерий Николаевич Евченко, Александр Николаевич Евченко, Александр Степанович Алехин, Владимир Анатольевич Задирако - всё молодцы! Котельная работает без перебоев и авралов. Все и всегда сделано в срок и качественно.

У каждого из рабочих котельной золотые руки и поэтому они — это своеобразная техническая скорая помощь в Углинке. Вдруг случится порыв теплосетей или где-то потекла батарея - эти умельцы быстро прибудут на место аварии и устранят неисправность. Ведь именно от их быстрой слаженной и качественной работы зависит - будет ли тепло в углицких домах.

Совсем недавно эта котельная состояла на балансе Карталинских теплосетей, она была совершенно разбита и запущена. В таком состоянии её передали на баланс Углицкого сельского поселения.

Глава поселения Тамара Сычева порекомендовала оставить всех работников котельной на прежнем месте, потому что они зарекомендовали себя только с положительной стороны и знают и делают свою работу только на "отлично", порой даже в ущерб своего свободного времени. Ведь для каждого из этой "великолепной четверки" главное — чтобы в котельной всё работало как часы.

В этом году на реконструкцию этой котельной по программе "Добрые дела" был выделен 1 миллион рублей. На эти деньги в первую очередь был приобретен новый отопительный котел за 455 тысяч рублей, а его монтажом и ремонтом помещения котельной занимался ООО "Атлант" под руководством Николая Яковлевича Федяшева.

Хочется верить, что после проведения всех ремонтных работ котельная в Углинке станет не только одной из самых бесперебойно работающих в районе, но ещё и самой чистой и нарядной!

Ольга БУРОВА.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку