Четверг, 25 Апреля 2024

Статьи

13 Июня 2012
Конопля

Заместителем прокурора Красноармейского района Аришиным Д.В. 07.06.2012 утверждено обвинительное заключение по обвинению Петряева Дмитрия Валерьевича

13 Июня 2012
Детское пособие может быть больше

Многие знают, что государство оказывает помощь семьям, имеющим детей, в виде ежемесячного пособия.

13 Июня 2012
Вопросы

1. Что делать, если в отношении Вас совершено преступление?

13 Июня 2012
Внимание - дети!

С 14 мая по 10 июня 2012 года ГИБДД совместно с заинтересованными ведомствами проводил этап ежегодной Всероссийской операции «Внимание — дети!».

13 Июня 2012
Встречаемся на стадионе

Уйское отделение «Молодая Гвардия» в целях сохранения здоровья молодежи и пропаганды здорового образа жизни еженедельно проводит спортивные мероприятия! Начало в 17.00 ч. Место: стадион «Юность».

13 Июня 2012
Новых песен и новых побед!

В Ларинском ДК состоялся большой праздник, посвященный 30–летию народного коллектива фольклорного ансамбля «Кулахтиночка», который проводился в рамках Дня культуры Ларинского сельского поселения.

13 Июня 2012
Исследователи рек

В этом учебном году районным Домом детского творчества на базе Шибаевской основной школы создано научное общество учащихся «Земля у нас одна». Первый год занятий уже принес серьёзные результаты: победа в областном фестивале «Вода на земле» и участие в восьмой детско-юношеской экологической ассамблее, которая проходила в рамках международного научно-промышленного форума «Великие реки».

13 Июня 2012
С огнем боролись вместе



Где–то в половине третьего ночи 22 мая нас разбудил громкий стук в ворота и крик: «Горите!».

13 Июня 2012
«Я жду тебя, мама!»

В Челябинске дан старт благотворительному проекту «Я жду тебя, мама»/«Парковый — детям».

13 Июня 2012
«Уйский крепыш»

Уйское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во второй  раз проводит в Международный День защиты детей свой партийный проект «Уйский крепыш».

13 Июня 2012
Праздник от магазина «Умка»

1 июня в Международный день защиты детей устроила яркий праздник для маленьких жителей  села Миасское  индивидуальный предприниматель Евгения Мещерякова.
Тех, кому посвящался праздник,  в красочных костюмах встречали Алиска и Ириска – известные каждому ребенку персонажи. На праздник пришли дети и их родители, а также бабушки и дедушки. Не проходили мимо и останавливались, с любопытством наблюдая за  происходящим  даже те, у кого давно выросли внуки.

9 Июня 2012
Коротко о главном

"Тихий чаc", "Выборы губернатора", "Парламентские истории"

9 Июня 2012
Кадры решают всё!

В Челябинском молодежном театре прошло чествование победителей областного конкурса работников малых и средних предприятий «Золотые кадры»

9 Июня 2012
Изменения в бюджете

Доходы Южного Урала выросли на 762 миллиона рублей

9 Июня 2012
Долевое строительство: предотвратить обман

Проблемы долевого строительства сегодня остро стоят в Челябинской области

«Новатор» продвигает резидентов
9 Июня 2012
«Новатор» продвигает резидентов

Депутаты комитета Законодательного Собрания по экономической политике и предпринимательству провели выездное совещание на базе технопарка «Новатор»

9 Июня 2012
ФСБ задержала «прирожденных убийц»

Пограничному управлению ФСБ России по Челябинской области удалось задержать опасных преступников

9 Июня 2012
Право на отдых

Прокурор Челябинской области Александр Войтович подписал указание об усилении прокурорского надзора по соблюдению прав граждан на бесплатный доступ к водным объектам

9 Июня 2012
Омбудсмен встал на сторону полицейского

Национальный вопрос – тема деликатная

9 Июня 2012
От станицы до райцентра

На сегодняшний день в районном краеведческом музее им. В.И. Сосенкова действует постоянная экспозиция, рассказывающая об истории становления села Еткуль. Называется она «Откуда есть начинается земля Эткульская».