Суббота, 20 Апреля 2024

Статьи

23 Мая 2012
Хотите стать полицейским?

Отдел МВД России по Еткульскому району начинает очередной набор кандидатов в учебные заведения МВД России и внутренних войск МВД России.

23 Мая 2012
Нетрезвый водитель - мотоциклист

С 22 мая по 27 мая 2012 года на дорогах Челябинской области стартует акция ГИБДД «Нетрезвый водитель- Мотоциклист!» Цель мероприятия направлена на предупреждение дорожно-транспортных

23 Мая 2012
Накажут рублем

Михаил Юревич поддержал решение Президента России Владимира Путина об увеличении штрафов за бездоговорное пользование электроэнергией.

23 Мая 2012
Криминальная нефть

Кража нефти из магистральных нефтепроводов – угроза национальной безопасности

23 Мая 2012
Памяти Кости Ишмаева

В Уйской средней школе состоялся митинг, посвященный памяти нашего земляка Константина Ишмаева, погибшего в Чечне 17 мая 2004 года в ходе боевой операции.

23 Мая 2012
Никто не остался без внимания

В преддверии Светлого Воскресенья Уйским православным храмом совместно с Уйской начальной школой и Домом народного творчества была организована выставка декоративно–прикладного и художественного творчества «Светлый праздник Пасхи».

23 Мая 2012
Весна на высоте!

Под таким девизом в столице Южного Урала состоялся всероссийский смотр студенческих талантов

23 Мая 2012
Авто с ГЛОНАССом

Сельским школам подарят новый транспорт. 100 автобусов помогут без проблем добираться до школы детям, живущим в отдалении от образовательных учреждений

23 Мая 2012
Южноуральцев атакуют клещи

Около полусотни южноуральцев госпитализированы с подозрением на энцефалит

23 Мая 2012
Опасность: клещи!

ГУ МЧС России по Челябинской области информирует о том, что на территории Челябинской области участились случаи укусов клещей. Иксодовые

23 Мая 2012
Благодарны депутатам

За помощью к депутату районного Совета Виталию Вениаминовичу Кондрашкину жители поселка Лесной обращались неоднократно, и никогда он не оставлял без внимания наши просьбы.

23 Мая 2012
Перспективы роста

Производство молока в Челябинской области увеличилось.

23 Мая 2012
Лондонский юмор челябинской оппозиции

Наверняка каждый житель страны слышал, что российскую оппозицию финансируют западные структуры – пресловутый госдеп и некоммерческие организации

Главам поставили первоочередные задачи
23 Мая 2012
Главам поставили первоочередные задачи

Руководители Челябинской области встретились с муниципальной властью, чтобы обсудить текущие проблемы региона

22 Мая 2012
Солдаты, солдаты, спасибо большое за ваших детей!

11 мая поисковый отряд «Сварог» института агроэкологии совместно с активом агроинженерной академии вернулся с Синявинских высот, где проходили раскопки и перезахоронение солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. В состав отряда Красноармейского района вошли командир Д.Заботкин, В.Старков, М.Щелканов, П.Метельских, П.Мостовова, Я.Трофимчук, О.Бегашева, Е.Долинин.
Выехал отряд 21 апреля, двое суток на поезде, около часа на электричке и автобусе и команда на месте. Синявинские высоты г. Санкт-Петербурга – именно здесь проходили ожесточенные бои, в которых погибли десятки тысяч советских воинов. Здесь, в непростых погодных условиях, около трёх недель ребята проводили самостоятельные работы по поиску без вести пропавших солдат.

19 Мая 2012
«Мой дом – моя крепость»

Афоризм «Мой дом – моя крепость» в современном мире потерял свою актуальность. Если ворам удается проникать в банковские сейфы, не питайте себя иллюзиями что дорогой замок, решетки на окнах или собака остановят опытного домушника. Существует несколько способов максимальной защиты Вашего дома от преступников.

19 Мая 2012
Победы боксеров

6 мая в Коркино прошел областной турнир по кикбоксингу, посвященный
67­летию Победы в Великой Отечественной войне.

18 Мая 2012
Рычаги воздействия

В 2011 году административные комиссии принесли в казну 5,2 миллиона рублей

По инициативе Губернатора Челябинской области Михаила Юревича более половины этой суммы — 2,8 миллиона рублей — направлено в бюджеты муниципальных образований.

18 Мая 2012
НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ – МОТОЦИКЛИСТ»

Анализ аварийности свидетельствует, что наибольшая тяжесть последствий ДТП возникает в результате происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения.

18 Мая 2012
Поделитесь реликвиями

Ежегодно 18 мая празднуется Международный день музеев. В этот день музеи открывают свои двери для всех желающих, и с радостью показывая свои выставочные залы, новые экспонаты, рассказывают, просвещают и работают в духе девиза «Музеи — это важное средство культурного обмена, обогащения культур и развития взаимопонимания, сотрудничества и мира разных народов».