Пятница, 29 Марта 2024

Статьи

30 Июня 2010
Челябинск – лучший!

По данным Forbes, Челябинск признан одним из лучших в России городов для создания и развития бизнеса

Инкубатор для бизнеса
30 Июня 2010
Инкубатор для бизнеса

Вектор развития: экономика сближается с наукой

Здесь можно заработать
30 Июня 2010
Здесь можно заработать

В Копейске успешно развиваются производство и малый бизнес

30 Июня 2010
Для диалога открыты

Александр Иванов: – Мы свои обязательства выполнили, дело за местной властью

30 Июня 2010
Ай да Герда!

Бурёнка Герда из хозяйства «Калуга-Соловьёвское» Красноармейского района завоевала звание рекордистки среди высокоудойных коров Челябинской области

30 Июня 2010
Подарки уральским ветеранам из Лондона, Майами и от россиян

На Урале завершился уникальный волонтерский проект «Мечта ветерана», организованный компанией «Уралсвязьинформ» в честь 65–летия Победы.

30 Июня 2010
Областной конкурс

Областной конкурс операторов по воспроизводству стада КРС выявил сильнейших специалистов животноводческой отрасли Южного Урала. Соревнования проходили на территории Троицкой ветеринарной академии. Более 20 профессионалов приняли участие в конкурсе. Техник ОАО СХП «Калуга-Соловьёвское» Л.Н. Леонова вошла в десятку мастеров.

30 Июня 2010
О безработных

Татьяна ГОЛИКОВА, министр здравоохранения и соцразвития РФ

30 Июня 2010
Бурёнкины рекорды

Бурёнка Герда из хозяйства «Калуга-Соловьёвское» Красноармейского района завоевала первое место и звание рекордистки среди высокоудойных коров Челябинской области.

30 Июня 2010
Начата дорожная ревизия

По инициативе Челябинского регионального отделения «Единой России» открыта «горячая линия»  при министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства

C заботой о людях
30 Июня 2010
C заботой о людях

По партийному проекту «Качество жизни (Здоровье)»

30 Июня 2010
Пожары участились

Небывалая жара стала причиной роста числа пожаров. За неделю по району произошло 5 возгораний. В связи с этим отдел госпожнадзора обращается к гражданам с просьбой о соблюдении мер пожарной безопасности.

30 Июня 2010
Специалистов прибыло

44 выпускника Нязепетровского филиала Южноуральского государственного университета получили в субботу 26 июня, диплом об образовании, 5 из них - "с отличием".

30 Июня 2010
Город отметил свой очередной день рождения

Программа праздника было очень насыщенной, поэтому каждый житель и гость Нязепетровска мог с большим удовольствием для себя провести выходной день.

30 Июня 2010
На районном турслёте

На живописном берегу Уфы близ Шемахи с 23 по 25 июля проходил в этом году районный туристический слет, в котором приняли участие 180 школьников. Сосновый бор, крутая гора и река рядом – лучшего места и не пожелать.

30 Июня 2010
Подведены итоги ЕГЭ

В четверг в режиме прямого эфира в УМЦ Управления образования прошла видеоконференция с участием министра образования и науки Челябинской области А.И. Кузнецова, посвященная итогам государственной итоговой аттестации выпускников 2010 года.

30 Июня 2010
В добрый путь, медалисты!

Лучшие учащиеся школ района – золотые и серебряные медалисты – были приглашены в четверг, 24 июня на прием к главе Нязепетровского муниципального района.

30 Июня 2010
Должно всё работать

Глава  района  прогулялся  по  парку  имени  Федько

29 Июня 2010
Действовать по закону

К главе Коркинского муниципального района Геннадию Усенко обратились с открытым письмом местные предприниматели, занимающиеся ремонтно-строительным бизнесом.

29 Июня 2010
Новая дата России

Президент России Дмитрий Медведев подписал законопроект, который дополнил перечень памятных дат России – в него включён День крещения Руси. Новый праздник должен закрепить важное историческое событие, оказавшее значительное влияние на развитие России. Теперь 27 июля православные будут вспоминать великого князя Владимира, крестителя Руси. Мы решили узнать мнение коркинцев: как они относятся к установлению новой памятной даты?