Четверг, 25 Апреля 2024

Статьи

28 Октября 2011
Причины для положительных эмоций

Замена старых водоводов в Гривенском сельском поселении стала возможной благодаря программе «Добрые дела», инициированной Челябинским региональным отделением партии «Единая Россия» и поддержанной губернатором М. В. Юревичем.

28 Октября 2011
Счастливо отслужить!

Отправляются на срочную службу в Вооруженных Силах РФ 40 наших молодых земляков. Таков итог осеннего призыва по Нязепетровскому району.

28 Октября 2011
В рабочем порядке решают задачи подразделения СПЭСВТВ

Стабильность работы специализированного предприятия по эксплуатации внешнего тракта водовода г. Екатеринбурга (СПЭСВТВ) зависит от слаженности действий его подразделений. Автотранспортный цех – одно из них. Возглавляет его П. Н. Горшенин.

28 Октября 2011
Все для удобства пассажиров

Единственным крупным пассажирским автоперевозчиком в нашем районе остается Нязепетровское автотранспортное предприятие. Оно обслуживает городские, пригородные и междугородные маршруты.

28 Октября 2011
Осторожно, гололед!

Как ни готовились мы к приходу зимы, а первый снег выпал, как всегда, неожиданно и доставил дополнительные хлопоты автомобилистам и дорожникам.

28 Октября 2011
А давайте зафестивалим!

В РДК полным ходом идет подготовка к празднованию Дня единства и 87-летия Нязепетровского района

27 Октября 2011
Депутаты взялись за машиностроение

На очередном заседании комитета по промышленной политике Законодательного Собрания области депутаты рассмотрели проблемы и перспективы развития на Южном Урале машиностроительного комплекса

27 Октября 2011
В поисках идеального села

Южноуральские депутаты продолжают знакомиться с передовыми аграрными технологиями в рамках областного конкурса «Преобразующие село»

27 Октября 2011
Бюджет растёт!

Областная казна в этом году вырастет ещё почти на 200 миллионов рублей

27 Октября 2011
Борьба с неправильным досугом

В Заксобрании области прошёл общественный совет по семейной и демографической политике

27 Октября 2011
Дурман - в топку

Сотрудники УФСКН России по Челябинской области уничтожили более 60 килограммов наркотических средств и психотропных веществ

27 Октября 2011
Культурный логотип

Итоги областного конкурса по разработке логотипа «Культура Южного Урала» подвели в региональном министерстве культуры

27 Октября 2011
С юбилеем тебя, наша родная!

Мама! Мамочка! Сколько тепла хранит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека! Для каждого мама стала символом тепла, нежности, любви, заботы и преданности.

27 Октября 2011
Нам года не беда…

Октябрь месяц знаменателен различными профессиональными праздниками и среди них день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С душевной теплотой вспоминают полеводы  и животноводы, как чествовали передовиков за высокие производственные показатели, как получали ордена и медали за свой доблестный труд.
И сегодня  приходят на память фамилии тех, кто сеял и собирал хлеб,  доил коров, выращивал молодняк, тех мужчин и женщин, труд которых был  и тяжел, и почетен.

27 Октября 2011
Намолотили

В Челябинской области на 21 октября намолочено 2 млн тонн зерна, уборка продолжается

27 Октября 2011
Отставка с холодком

Холод в домах граждан может «заморозить» карьеру южноуральских глав

Именной выбор
27 Октября 2011
Именной выбор

Иногда приходится удивляться, как много в нашей жизни делается по инерции!

«Единая Россия» завоёвывает доверие
27 Октября 2011
«Единая Россия» завоёвывает доверие

Предстоящие выборы в Госдуму проходят накануне 200-летия великой Бородинской битвы

27 Октября 2011
Чистый берег

На территории Чесменского  района расположены памятники природы: Бускульский государственный заказник, Черноборский государственный заказник "Черный бор" и озеро Горько-Соленое - это особо охраняемые природные территории регионального значения, несущие большую антропологическую нагрузку и, как следствие, нуждающиеся в особой охране и соблюдении режима.

27 Октября 2011
Современная сельская школа

Всего второй год в стране действует президентская инициатива "Наша Новая школа", а какие преобразования произошли в Новоукраинской школе за это время! Много тут сделано по инициативе партии "Единая Россия".