Пятница, 19 Апреля 2024

Статьи

9 Ноября 2012
Пусть будни и праздники будут спокойными

Второй год возглавляет одел МВД России по Красноармейскому району Олег Анатольевич Киселев – коренной житель района. Именно потому, что район – его малая Родина, подполковник полиции Олег Киселев по-настоящему ответственен за достойное руководителя службы правопорядка отношение к работе.

8 Ноября 2012
«Светлоле прошлое»

20 января 2013 года в Челябинском театре драмы состоится награждение лауреатов премии «Светлое прошлое»

8 Ноября 2012
Как будем жить? Прогноз развития на ближайшие три года

Как сложится социальная и экономическая жизнь граждан в ближайшие три года?

8 Ноября 2012
Как Озерск превращают в город Глупов

Политический кризис в Озерске и последовавший накал страстей между городскими и областными властями имеет, по крайней мере, одно позитивное последствие

7 Ноября 2012
Знай правила движения как таблицу умножения

Проблема детского - дорожно транспортного травматизма на сегодняшний день остается одной из актуальной.

6 Ноября 2012
Хочу учиться в МГУ!

23 октября в резиденции губернатора Челябинской области чествовали одаренных школьников. 50 ребят, которые показали особые успехи в обучении, получили грамоты и денежные премии. Среди лауреатов премии оказался и представитель Красноармейского района, ученик Миасской школы №2 – Максим Обухов.

6 Ноября 2012
Я у деда первый внук

Первый внук – что может быть прекрасней! Первый внук – это больше, чем первый ребенок, потому что у новоиспеченного деда огромный запас жизненного опыта, а значит, нет растерянности и страха перед этим чудом возвращения в детство, где опять начнется все впервые!

3 Ноября 2012
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Баландинского с5ельского поселения №130 от 24.10.2012г.

Об образовании избирательных участков для проведения выборов главы Баландинского  сельского поселения Красноармейского муниципального района Челябинской области 16 декабря 2012 года

3 Ноября 2012
Красный, желтый, зеленый.

Дорога – это пожалуй, самый опасный участок нашей жизни, а главное, что на автомобильную дорогу мы вступаем  ежедневно и не один раз.

3 Ноября 2012
Встреча с писателем

24 октября в Миасской школе №1 с утра до двух часов дня проходила вахта Памяти  по герою Афганской войны и бывшему ученику школы – Евгению Фёдоровичу Худякову. Его уважают и чтят память солдата. На протяжении всего дня у памятной доски с его именем несли вахту мемориальные отряды.

31 Октября 2012
Слияние поселений – экономия бюджета

Как оптимизировать затраты на содержание руководящего аппарата и сократить расходы местного бюджета?

31 Октября 2012
Получить госуслуги станет проще

Депутаты Заксобрания внесли изменения в ряд законов Челябинской области для быстрой и качественной работы многофункционального центра

31 Октября 2012
Есть фермеры в южноуральских селениях!

Их рабочий день длится от зари до зари

31 Октября 2012
«О людях забота – депутата работа»

Южный одномандатный избирательный округ № 30 Заксобрания области – самый большой по количеству избирателей

31 Октября 2012
Ситуация на контроле

В Екатеринбурге состоялось окружное совещание, посвященное мерам по ликвидации задолженностей по зарплате

31 Октября 2012
Блеск южноуральской Фемиды привлек ревизоров

Новый скандал с участием председателя Челябинского областного суда Федора Вяткина

Южный Урал получил дополнительный миллиард на модернизацию здравоохранения
31 Октября 2012
Южный Урал получил дополнительный миллиард на модернизацию здравоохранения

Закупка оборудования и медикаментов в больницы, ремонт медицинских учреждений, обучение врачей, повышение зарплаты медперсоналу

30 Октября 2012
Смертельное ДТП!

27 октября  в 14:00 часов в дежурную часть Отдела МВД России по Красноармейскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 23 км автодороги Челябинск – Новосибирск.

30 Октября 2012
Результаты рейда

26 октября на территории Канашевского сельского поселения  сотрудниками ОГИБДД ОМВД РФ по Красноармейскому району был проведен специальный профилактический рейд направленный на выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения  Всего было задействовано 2 патрульных экипажей из 4 сотрудников ГИБДД. За время рейда сотрудниками ОГИБДД был задержан один водитель управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На данного водителя был составлен административный протокол по части 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Автомашина поставлена на охраняемую специализированную стоянку.

30 Октября 2012
Цветик-семицветик

У каждой женщины свой мир. Так, скорее всего, может  начинаться рассказ о любой представительнице прекрасного пола. Но в этой истории банальные фразы не просто неуместны, они легко и притворно завуалируют истину. Истина, от которой у меня содрогнулась душа и заплакало сердце.