Четверг, 28 Марта 2024

Статьи

14 Ноября 2011
График приема граждан в Депутатском центре Красноармейского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на ноябрь 2011 года.

Прием ведется по адресу: с.Миасское, ул. Советская, д. 8 (в здании Института Агроэкологии, бывшее помещение нотариальной конторы) Контактный номер телефона: 2-08-37

14 Ноября 2011
Платить или гнать в шею?

Уважаемая редакция!
В газетах пишут, по телевизору говорят, что часто, особенно в городах мошенники под видом работников соцпомощи, ЖЭКов, медиков, газовой службы, ходят по квартирам и обманным способом или вымогают деньги у жителей или просто воруют.

14 Ноября 2011
"Ваше величество бабушка"

В традиционные ноябрьские праздники в нашем ЦДК прошел первый районный конкурс "Ваше величество бабушка". В зале собрались участницы, их родственницы, а также все желающие поболеть за очаровательных бабушек.

14 Ноября 2011
Спасибо, что вы есть!

Сегодня очень часто можно услышать слова нарекания в адрес наших полицейских, мол, совсем не помогают они простому народу, а только деньги незаслуженно получают. Но это не совсем так, хорошие люди и добросовестные работники, которые действительно стоят на страже интересов народа здесь совсем не редкость, а закономерность.
Подтверждением этого стала история одной из жительниц с. Чесма, для которой день 7 ноября чуть не стал одним из самых черных в этом году.

12 Ноября 2011
Гости из Германии и Казахстана

Неординарное событие состоялось 1 ноября на уйской земле. В этот день в ДК «Колос» при полном аншлаге с концертной программой выступили оркестр аккордеонистов земли Северная Вестфалия (город Кельн, Германия), юный талантливый музыкант из Казахстана О. Нурланов.

12 Ноября 2011
В честь тружеников полей и ферм

В старинном казачьем селе Кидыш, а также в соседних селах Бирюковке и Гусарах есть немало своих традиций и знаменательных дат. Этой осенью, в начале ноября, решено проводить праздник работника сельского хозяйства.

12 Ноября 2011
Логопеды учат говорить

14 ноября отмечается Международный день логопеда

12 Ноября 2011
Помощь идет!

Состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению благотворительной акции «Чужой беды не бывает».

12 Ноября 2011
Об универсальной электронной карте

В следующем году южноуральцы смогут оформить универсальные электронные карты, с помощью которых будет возможно получать различные государственные, муниципальные и другие услуги.

12 Ноября 2011
«Когда мы едины — мы непобедимы!»

История России учит нас: порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе.

12 Ноября 2011
По данным социологов

Большинство избирателей отдают предпочтение «Единой России» — «Левада–Центр».

11 Ноября 2011
«Гран-при» – у кизильчан

В минувшую субботу в г. Магнитогорске состоялся II областной зональный фестиваль национальной

11 Ноября 2011
Районный центр нарядился в праздничную иллюминацию

Накануне Дня народного единства администрация Кизильского муниципального района

11 Ноября 2011
«Добрые дела»

В районной больнице обновилось оборудование и помещения

11 Ноября 2011
Талант – на радость людям

В праздничный день, а точнее – вечер, в Кизильском Доме творчества состоялся концерт челябинских артистов – Виталия Вольфовича и Ольги Мохиной.

11 Ноября 2011
«Союз пенсионеров России»приступает к активным действиям

В Кизильском районе, как и во всех муниципальных образованиях области

11 Ноября 2011
«Лира» продолжает творить

В один из октябрьских дней в Кизильском Доме творчества после долгого перерыва собрались члены творческого объединения «Лира»

11 Ноября 2011
Днём и ночью на страже закона

10 ноября сотрудники МВД отметили свой профессиональный праздник.

10 Ноября 2011
Профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием автобусов, и повышения безопасности пассажирских перевозок, в период с 15 по 20 ноября 2011 года на территории Челябинской области и Красноармейского района будет проведено профилактическое мероприятие «Автобус».

9 Ноября 2011
Сельские пайщики

Депутаты ЗСО приняли постановление об исполнении регионального закона