Вторник, 16 Апреля 2024

Статьи

13 Июля 2010
Снова дома!

После 20-летнего перерыва «Горнячка» хочет печататься в местной типографии

13 Июля 2010
Вторая смена удивит

В школе № 8 50 ребятишек собрались 1 июля на торжественную линейку, где детей поздравили с началом второй смены.

13 Июля 2010
Контроль на входе

Не согласен с бытующим в некоторых кругах мнением, что Челябинская угольная компания находится чуть ли не в умирающем состоянии, её генеральный директор Владимир Валерьевич Петров.

13 Июля 2010
Историю знать, людей помнить

Они навсегда в боевом строю

13 Июля 2010
Быть настоящим хозяином

Какими будут наши дома – зависит только от жителей

13 Июля 2010
Как карта ляжет...

Вопреки закону о запрете игорного бизнеса, как утверждают специалисты, игорных заведений меньше не стало. Их просто переименовали в «Интернет-кафе», лотерею и тому подобное. Несмотря на названия, содержание их ничуть не изменилось. Мало того, ни одна из запланированных игорных зон на территории страны достроена не была.

13 Июля 2010
Трава из Москвы

Реконструкция монументальной скульптуры вступила в решающую фазу

13 Июля 2010
Мечтали о каблуках

Одна из миллионов славного поколения

13 Июля 2010
АПК: инвестиции - в район

Как уже сообщало  «З. Т.», в район поступил высокопродуктивный, элитный скот.
В ООО «Возрождение» организуется ферма мясного направления, где будут содержаться герефорды.
Смотрины новой породы скота на берегах Синары были устроены
для первых лиц района. В Усть-Багаряк для этого прибыли глава района
В. Закиров, председатель Собрания депутатов Г. Аминов, начальник управления сельского хозяйства Ю. Хамитов.
На телочной ферме ООО «Возрождение» их ожидали глава Усть-Багарякского сельского поселения Э. Газизова, директор ООО «Племрепродуктор «Энергия» Варненского района Ю. Инзелис, директор ООО «Возрождение»  
П. Свинцов.

12 Июля 2010
«Здоровое поколение – сильная Россия»

На вопросы корреспондентов «НГ» Екатерины Зуевой и Анны Трофимовой отвечает Екатерина Владимировна Ваулина – руководитель молодежной бригады «Искра» школы  №121.

12 Июля 2010
Огненными дорогами

На страницах газеты продолжаем встречи с членами городской общественной организации «Память сердца». Сегодня у нас в  гостях Ангелина Александровна Мизирева

12 Июля 2010
Службе ГИБДД исполнилось 74 года

О работе Госавтоинспекции на встрече с представителями СМИ рассказал главный государственный инспектор дорожного движения в Снежинске Григорий Владимирович Громов

12 Июля 2010
Гордимся и благодарим живущих рядом с нами

2 июля, накануне праздника в честь освобождения Республики Беларусь, жители и гости Снежинска собрались в зале ДМШ на торжественную церемонию награждения юбилейными медалями «65 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков».

10 Июля 2010
Пожарная опасность

На территории Челябинской области, как и в нашем районе, наблюдается жаркая сухая погода, в результате чего резко повысилась пожарная опасность в лесу.

10 Июля 2010
Уступили Увелке. Мы вторые!

В Челябинской области подведены итоги XXXIII областных летних спортивных игр «Золотой колос», прошедших с 24 по 27 июня в посёлке Увельский. В командном зачёте победила спортсмены Увельского района (825 очков). На втором

10 Июля 2010
Уйчане — на Президентских соревнованиях

Анапа! Черное море, ослепительное солнце, горячий песок, безоблачное синее небо и, конечно же, ежегодный Всероссийский спортивно–оздоровительный фестиваль школьников «Президентские соревнования».

10 Июля 2010
Наши – в пятёрке

В первую пятёрку из двадцати двух команд-участниц 33 областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» вошла сборная района, тем самым повторив прошлогодний результат. В финальной части игр, которые прошли с 24 по 27 июня в п. Увельском, наш район был представлен в следующих видах спорта: мужском волейболе, стрельбе, гиревом спорте, лёгкой атлетике, городках, перетягивании каната.

10 Июля 2010
Легко ли быть молодым лидером

В общественной Молодёжной палате Красноармейского района возникла идея проведения выездного сбора актива, и 19 июня двадцать самых активных и позитивных ребят из разных поселений района: Алабугского, Дубровского, Бродокалмакского, Канашевского, Миасского, Лазурненского, собрались на главной площади, готовые с полной силой ринуться в бой.

10 Июля 2010
Храним о них память

"Эхо Великой Победы"

10 Июля 2010
Праздник молодости

27 июня на площади с. Уйского состоялось празднование Дня молодежи.