Движение «За возрождение Урала» пытается изменить отношение молодежи к выборам
Выпавший снег только подчеркнул строгую красоту трех этих двухэтажных домов. Бледно-розовые свежеоштукатуренные фасады, белый снег и несколько уцелевших желтых березовых листьев… Красиво.
Продажа алкогольной продукции подросткам, как глобальная угроза здоровью населения страны и национальной безопасности, по-прежнему на одном из первых мест...
В Чесме установлена хоккейная коробка. Получился настоящий спортивный городок. Всё в связке — ФОК, бассейн и теперь хоккейный корт.
Более 250 читателей посещают постоянно библиотеку в поселке Огнеупорный. Расположена библиотека в небольшой комнатке Огнеупорненского Дома культуры и в настоящее время здесь читателей немного — ремонт взялись делать.
Опадает листва… А в ЦДК по вновь состоялось традиционное интересное мероприятие под названием "Мисс Осень - 2011". Бросили вызов трудностям и отважились принять участие в конкурсе три конкурсантки: Маша Волкова (ЧСОШ № 2, 11 класс), Альбина Дымченко (ЧСОШ № 1, 10 класс) и Настя Захарова (Беловская СОШ, 11 класс).
"А дорога серою лентою вьется…" с этими словами из песни у наших современников перед глазами встает ровное полотно дороги, уходящее вдаль. За окном идет дождь, а в салоне автомобиля тепло, уютно, звучит любимая музыка. Но не всегда так было. Колесили по ямам и ухабам грузовики, сколоченные из досок и фанеры. В продуваемой всеми ветрами кабине — шофер, а в кузове на деревянных скамейках живая музыка — поющие пассажиры. И не встретишь по пути ни кафе, ни заправочных станций, ни гостиничных комплексов. Весь комплекс услуг при себе — канистры с бензином, корзинка с едой и сумка с ключами — на случай ремонта.
Министерство социальных отношений Челябинской области делает очень многое для поддержки малообеспеченных и многодетных семей. Одна из форм такой адресной поддержки - выделение детям из таких семей бесплатных путевок в санатории и оздоровительные лагеря
Вот уже который год в системе образования и воспитания учащейся молодежи на ряду с учителями в МОУ «Уйская СОШ» трудятся прекрасные люди — водители школьных автобусов: А. Г. Фомин, П. Г. Фомин, Н. Н. Касаткин, В. В. Воронин, А. В. Малявкин, А. В. Патюков.
Оглянитесь вокруг: рядом с нами проживают дети с ограниченными возможностями. Этой проблеме, наконец-то, в настоящее время стали уделять больше внимания.
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днем рождения комсомола!
«Россия тратит серьезные деньги на спорт. На сегодняшний день уровень поддержки спорта по Челябинской области – и взрослого профессионального, и детского – ничем не хуже
В минувшую пятницу в Челябинске прошла церемония награждения одаренных детей премией Губернатора Челябинской области.
Согласно совместному решению Филиала «Магнитогорские электротеплосети» ОАО Челябоблкоммунэнерго и администрации Кизильского муниципального района
В стенах Челябинской медицинской академии прошла встреча заместителя секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»
В Кизильском ПУ № 115 состоялся семинар ветеранских организаций профессионального образования южного территориально-методического округа (ТМО).
В Кизильском краеведческом музее в канун 85-летия Кизильского района состоялась презентация сборника лучших исследовательских работ учащихся наших школ.