Среда, 24 Апреля 2024

Статьи

9 Ноября 2011
До середины декабря…

Подписная кампания на первое полугодие 2012–го, практически, вышла на финальную прямую.

9 Ноября 2011
«У казака любовь — Россия»

В преддверии областного казачьего фестиваля был объявлен конкурс детского рисунка «У казака любовь — Россия». Учредителями и организаторами его были: депутат Законодательного Собрания Челябинской области К. И. Струков; администрация Уйского муниципального района; комитет по культуре, делам молодежи и спорту, Дом народного творчества.

9 Ноября 2011
«Золотой век»

Под таким названием в г. Челябинске состоялся бал супружеских пар, ставший уже традиционным. В нем приняли участие супружеские пары, прожившие в браке 50 лет и более. Организаторами праздника выступили Региональное отделение «Союз пенсионеров России» и Дом Дружбы народов Челябинской области при поддержке партии «Единая Россия» и Министерства культуры области.

9 Ноября 2011
Учат юных односельчан

Хотим рассказать о наших коллегах, проработавших в Кумлякской школе более десяти лет.

9 Ноября 2011
Область лидирует

Челябинская область среди российских регионов – лидеров по производству мяса

9 Ноября 2011
Малый бизнес становится базовым

На заседании общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства принято решение о предоставлении субсидий

Цена стабильности
9 Ноября 2011
Цена стабильности

Стабильная социально-политическая ситуация в стране часто ставится в упрёк власти её политическими оппонентами, не скрывающими желания половить рыбку в мутной воде

9 Ноября 2011
Эмоции – в сторону!

Многие эксперты и политологи отмечают, что нынешняя избирательная кампания проходит не слишком ярко...

9 Ноября 2011
Региональный список

Региональный список

кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выдвинутый Политической партией

«Коммунистическая партия Российской Федерации»

9 Ноября 2011
Повышать уровень жизни людей

Кандидаты в депутаты Госдумы, выдвинутые «Единой Россией»

9 Ноября 2011
«Эсеры» утрачивают контроль над Южноуральском

Удивительные политические события происходят с новым составом собрания депутатов Южноуральского городского округа

9 Ноября 2011
«Единая Россия» — под номером шесть

Члены ЦИК 28 октября подписали протокол о результатах жеребьевки.

9 Ноября 2011
Посвящение в тайны искусства

Ставшее уже традиционным, посвящение в первоклассники, прошло в
последних числах октября в Чесменской школе искусств.

9 Ноября 2011
1 полоса
7 Ноября 2011
Первый раз первый класс на каникулах у нас

Конец октября…конец первой четверти…в школах подводят итоги - ученики пишут контрольные и диктанты, кто-то усердно исправляет оценки.

7 Ноября 2011
Прививка здоровья

35 детей и 46 сотрудников детского дома "Светлячок" ежегодно получают прививки от гриппа. И этот год не стал исключением.  Для врачей и медсестёр здесь оборудован процедурный кабинет, есть своя медицинская сестра.

7 Ноября 2011
Беловцы идут на рекорд

Идет последний квартал года. И наши животноводы делают все, чтоб результаты их труда были более весомыми, нежели в 2010-м.

7 Ноября 2011
Березинскому филиалу — 10 лет

Жители нашего района знают, что в поселке Березинский работает филиал профессионального училища № 114, в котором готовят специалистов сельского хозяйства. Были за десять лет как организационные изменения, так и структурные, но филиал продолжал оказывать району посильную помощь в подготовке кадров, в которых нуждается район и наши сельхозпроизводители.

7 Ноября 2011
Для блага людей

Секретарь политсовета Челябинского регионального отделения "Единой России" Владимир Мякуш и руководитель регионального исполкома Партии Александр Мотовилов ответили на вопросы жителей Челябинской области в ходе "прямой линии" газеты "Комсомольская правда"

5 Ноября 2011
У ОВД свои задачи

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Еткуль- скому району проводится проверка технического состояния автотранспорта, задействованного при проведении выборов, осуществляется обследование дорог на территории района. За каждым избирательным участком закреплен сотрудник полиции, который будет осуществлять охрану общественного порядка во время проведения выборов.